Областная больница им. Ф.П. Гааза

Народный артист России Александр Розенбаум посетил ЛПУ им. Ф.П. Гааза УФСИН

08.05.2023 председатель Общественного совета при УФСИН народный артист России Александр Розенбаум поздравил осужденных с наступающим Днем Победы. 

В сопровождении заместителя начальника УФСИН Романа Семёнова председатель Совета осмотрел отделение стационара, пообщался с руководством учреждения, медицинским персоналом и пациентами. Пожелал осужденным скорейшего выздоровления и освобождения. 

По итогам обхода Александр Розенбаум дал положительную оценку работе сотрудников и медицинского персонала учреждения и отметил, что осужденные в полной мере обеспечены специализированной и амбулаторно-консультативной помощью. 

В ходе визита народный артист России Александр Розенбаум дал автограф желающим и пожелал всем здоровья и скорейшего выздоровления. 

Отметим, лечебно-профилактическое учреждение имени Ф.П. Гааза является многопрофильной больницей для осужденных. Врачи клиники обеспечивают специализированную стационарную и амбулаторно-консультативную помощь лицам, отбывающим наказание в исправительных учреждениях, а также содержащимся под стражей в следственных изоляторах. В стационаре получают лечение осужденные и подследственные не только из северной столицы и Ленинградской области, но и из других регионов России.

1   2 

3   н4