Областная больница им. Ф.П. Гааза

Cдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В день физкультурника 12.08.2022 сотрудники ФКЛПУ ОБ им. Ф.П. Гааза УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской прошли испытания по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

2        3

Испытания по сдаче нормативов ГТО проходили на спортивно-оздоровительном комплексе «ИЖОРЕЦ»» в городе Колпино. В выполнении нормативов участвовали сотрудники - мужчины и женщины, а также члены их семей разных возрастных групп.

Претенденты на знак отличия ГТО выполняли упражнения на пресс, бегали, подтягивались на перекладине, делали сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыгали в длину с места, наклонялись вперед из положения стоя. В процессе тестирования сотрудники УИС показали отличный уровень физической подготовки. 

4    5

Отметим, хорошая физическая форма – непременное условие службы в уголовно-исполнительной системе. Руководство учреждения поддерживает стремление подчиненных сотрудников к здоровому образу жизни, поощряет за участие в спортивных соревнованиях, эстафетах и конкурсах. 

6       7

Результаты прохождения испытаний будут известны в ближайшее время. Призеры-участники будут награждены бронзовыми, серебряными и золотыми знаками.