Областная больница им. Ф.П. Гааза

Праздничная Божественная Литургия в честь престольного праздника храмаа

06.05.2021 в ФКЛПУ ОБ им. Ф.П. Гааза УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области была отслужена праздничная Божественная Литургия Пасхальным чином в честь престольного праздника храма. Возглавил богослужение благочинный тюремного отдела Санкт-Петербургской епархии Олег Скоморох в сослужении настоятеля храма святой мученицы царицы Александры протоиерея Георгия Сычёва, протодиакона Владимира Чепурнова и диакона Вадима Орловского.

11 сж

На богослужении пел хор подворья Валаамского ставропигиального монастыря под управлением регента Бориса Сорокина. В храме молились сотрудники учреждения и осужденные к лишению свободы, находящиеся на излечении в учреждении.

22 сж

По окончании литургии протоиерей Олег Скоморох произнес проповедь, где отметил - «что все мы ходим под Богом и находясь в любом месте можно исправлять свою жизнь» и поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением. А настоятель храма поблагодарил благочинного за несение Благой Вести всем присутствовавшим на Божественной литургии.

33 сж